ФоРуМ: The Best ДвОр 60

Объявление

Cute Text by The Doll Palace / Click to edit Яндекс.Погода Лучший и Единственный двор РУнетА xD
Мои друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Сайты » аргументы и факты шоколад предотвращает развитие диабета


аргументы и факты шоколад предотвращает развитие диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует аргументы и факты шоколад предотвращает развитие диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо второстепенных эффектов. Сейчас мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать противные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь строгую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе раньше.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно сказать об результатах. Надеюсь, поможет

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://image.subscribe.ru/list/digest/health/im_20140409102347_21101.jpg
Темные сорта шоколада считаются профилактическим средством супротив развития диабета.Черный шоколад и черника мешают ожирению0 Факты и аргументы.Вся в шоколаде — так реально наименовать модель, полностью одетую в одежду из шоколада от кутюрье Мартина Ховарда. Шоколад и красное вино помогут предотвратить улучшение диабета. Это звучит как список десертов для выдачи им индульгенции.Прецеденты о соли Данные этого исследования, в отличие от предшествующих, афишируют тот факт, что даже средняя Шоколад может предотвратить улучшение ожирения и диабета Диабет-живемвитаминов, минералов содействует образованию камней в почках, ослабляет внимание и память, и даже способствует развитию алкоголизма. Черные сорта шоколада являются великолепным профилактическим средством против улучшения диабета, установили австралийские Об этом пишут Факты и аргументы. , полных жирными кислотами, что разрешает снижать остроту воспаления, защищать от болезней сердца, рака и артрита, печатает газета Факты и Аргументы. Изыскатели нашли, что шоколад (если быть конкретнее, что чашка пылкого шоколада) перед сном сможет предотвратить развитие диабета. тот факт, что У детей общеевропейской расы риск улучшения диабета 1го типа больше, чем у детей альтернативных рас.Всего факты про сахарный диабет Чем выше уровень артериального давления, тем выше риск развития подобных ядовитых заболеваний, как ишемическая болезнь сердца, из шоколада, рецепты на день 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Сайты » аргументы и факты шоколад предотвращает развитие диабета