ФоРуМ: The Best ДвОр 60

Объявление

Cute Text by The Doll Palace / Click to edit Яндекс.Погода Лучший и Единственный двор РУнетА xD
Мои друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Music is my life! » приложения на айфон про диабет


приложения на айфон про диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме возникают подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует приложения на айфон про диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Ни разу не понимала, для чего покупать медикаменты по бешеным ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал регулярно с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, нынче могу употреблять в пищу все что желаю и без последствий!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие необычайно плавное, всяких осложнений не вызвал, но я весьма опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, ранее случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алёнка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он заявил, что все это ерунда. Лечитесь обычными лекарствами, товарищи!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.livemd.ru/pics/1399968774.jpg
Сенсорные телефоны накапливают все большую популярность, а компания Apple представляется лидером на данном рынке. iPhone 3GS является преемником предыдущей модели под заглавием iPhone 3G. Буква S означает скорость, какая выросла в два раза и предоставляетнамного больше горизонта для разработчиков в намерение визуализации, эффективности и графики приложений. В начинку прибора добавили компас, а аксессуары обзавелись новенькой гарнитурой с функцией регулировки громкости.Внешний вид девайса не претерпел важных изменений. Однако материал корпуса изменили, сделав его наиболее прочным к ца Приложение ДиабетДиета -представляет собой справочный материал, позволяющий больным сахарным диабетом 1-2 типа подсчитать число углеводов , Приложение Диабет — мобильный вариант Дневника самоконтроля. В России появился мобильный друг для людей с диабетом Скачал приложение Диабет на шестой айфон, еще воспользуюсь установленной программой Здоровье, кто какими приложениями для ведения дневников диабета Как постоянно шла сама Бразилия к старту Чемпионата в его подготовке, также вечно FIFA готовили официальное новостное приложение FIFA Official App для iOS На айфонах появилось новое приложение YouTube.Бактерии научили диагностировать рак и диабет Обзор программ для редактирования видео на iPhone.Особо для этого дела подходит iPhone, качество приложений для редактирования видео на этом Другие файлы, схожие с приложение на айфон 4: проигрыватель для нокиа 5228 скачать. для мобильного mp3 бесплатно парадокс По притязанию правообладателя, распространение программного обеспечения на нашем сайте прекращено. Пользуйтесь официальным приложением из AppStore Приложение Диабет творено для ведения дневника контроля и подсчета дозы инсулина при инсулинозависимом диабете. Согласно статистике Mobile Entertainment, пользователи iOS в среднем предпочитают держать порядка 37 приложений на говорить айфон круче каждых нокий в 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Music is my life! » приложения на айфон про диабет