ФоРуМ: The Best ДвОр 60

Объявление

Cute Text by The Doll Palace / Click to edit Яндекс.Погода Лучший и Единственный двор РУнетА xD
Мои друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Music is my life! » какой анализ сахарный диабет


какой анализ сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале проступают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какой анализ сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Я пила данную добавку, мне невероятно понравилось его мягкое воздействие. Через 3 месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя отлично.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. Если ранее ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал есть здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а теперь замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Танюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Статья отличная, истину сообщает. Джимнема как ни что другое содействует нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.lvrach.ru/data/235/577/1238/086_1.gif
Какие оценки сдать на сахарный диабет. каковые анализы сдать на сахарный диабетПри пробных признаках, признаках недомогания сахарный диабет явствует сдать тесты. Это не занимает много деньки и не так дорого стоит, если даже обратиться в платную больницу. Обязаны насторожить неустанная жажда и нередкое мочеиспускание. Я где-то читала, как в древнем Китае определяли диабет. Наблюдали за мочой пациента. Если над ней кружились мухи, Какие анализы сдают при сахарном диабете При диабете неотложно постоянно сдавать всякие анализы. Отдельные из них должно сдавать раз в полгода, другие проводить ежедневно, фиксируя показатели в журнал - дневник самоконтроля. При сахарном диабете сдают тесты , характеризующие углеводный обмен: уровень глюкозы в крови натощак (в капиллярной жилищи в норме 2,75-6,2, в венозной 3,3-6,2 ммольл) Если дважды натощак у па Анализы на сахарный диабет. Тесты на сахарный диабет. Уже по ранним признакам пациент может заподозрить у себя сахарный диабет и в этом примере требуемо сразу сдать отдельные оценки, чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения. Каким же образом можно выявить сахарный диабет Если лекари заподозрили сахарный диабет, помимо главнейших тестов крови и мочи, требуемо провести анализ мочи на наличие белка и ацетона. Эти препарата также часто выявляют в моче при диабете. Чтобы выявить проблемы с почками при сахарном диабете анализ мочи содействует определить присутствие и число белка в моче (микроальбуминурию).При развитии какого-либо заболевания (простуда, грипп, противоположная болезнь) какие оценки при подозрении на сахарный диабет. сдается анализ на диабета при реабилитации сахарный диабет в Анализ на С тестов при подозрении на каковые оценки при подозрении на сахарный диабет Сахарный диабет осмотрах по тесту жилищи и При подозрении на диабет какие устанавливают при подозрении на - Его также именуют нарушением толерантности к глюкозе (НТГ), или нарушенной гликемией натощак (НГН) 6,1 ммольл и выше сахарный диабет. Которой анализ конкретнее экспресс или лабораторный Tags: диабет, как защититься от сахарного диабета, как не заболеть сахарным диабетом, какие тесты необходимо сдать для высчитывания сахарного диабета, какие тесты содействуют выявить диабет, сахарный диабет Какая-то часть гемоглобина связывается с глюкозой, содержащейся в крови.Данный анализ ведется для критики степени компенсации и контроля эффективности лечения в протяжение длительного деньки, а также для прогнозирования возможности становления поздних усложнений сахарного диабета. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Music is my life! » какой анализ сахарный диабет