ФоРуМ: The Best ДвОр 60

Объявление

Cute Text by The Doll Palace / Click to edit Яндекс.Погода Лучший и Единственный двор РУнетА xD
Мои друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Английский, Немецкий и прочее... » почему при диабете нельзя есть жирное


почему при диабете нельзя есть жирное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует почему при диабете нельзя есть жирное. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Действие крайне плавное, всяких проблем не вызвал, хотя я в значительной степени опасался. Уже на 3й день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все фигня. Лечитесь обычными лекарствами, друзья!

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал регулярно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, теперь могу употреблять в пищу все что хочу и без последствий!

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не понимала, для чего покупать лекарства по бешеным ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/cho-mojno-pri-diabete_1-300x279.jpg
А жировое нельзя из-за печени, риска избыточного веса-- это ухудшение совокупного состояния организма, сосудистые нарушения и пр. Осложнения сах.Почему при сахарном диабете нельзя есть сласти Диета тут http:www.drdautov.rudietast02321.htm Нужно соблюдать необычную диету,нельзя есть кортошку,реально деетическое сладкое. При 1 типе реально многими все, при 2 типе очень Что нельзя есть при сахарном диабете— этот вопрос начинает задавать каждый пациент, у какого впервые выявлен сахарный диабет.Актуально знать, что есть не только продукты, вмещающие видные жиры (жировое мясо, сало, масло, колбасные изделия), но и изделии со скрытыми жирами, например, сыры, орехи, Какие фрукты нельзя есть при сахарном диабетеУченые Калифорнийского университета утверждают, что нередкое применение фруктозы ведет к сокращению запоминания, обучаемости и припоминания, приобретенных знаний, хотя одновременное потребление жировых кислот (антиоксидантов) способно нейтрализовать подобное Стремительное распространение сахарного диабета все больше напоминает пандемию. Можно ли от него уберечься А если уже заболел как с этим жить Лучшие при сахарном диабете это грецкие орехи и миндаль, которые хорошо сокращают уровень холестерина из-за обилия мононенасыщенных жиров и омега-3 жировых кислот.Какие продукты нельзя есть при сахарном диабете Сахарный диабет - признаки, диагностика, излечение, профилактика. Типы сахарного диабета. Диабетический портал. Консультация эндокринолога. Несчетное число их находится в жирном мясе и рыбе, сливочном масле, молочных изделиях с высоким процентом жирности, копченых продуктах.А то,что при диабете нельзя есть тот или иной подукт на взгляд полная хрень. Конкретно поэтому после частичных раздумий я решила посвятить данную статью теме Что нельзя есть при сахарном диабете.явные жиры, например, масло, сало, колбасные изделия и т. д., но и те, что содержат скрытые жиры, к каким относятся мороженое, орехи, сыр, торты, жирные молочные продукты. Что нельзя есть при сахарном диабете категорически, а что реально, но с большой осторожностью, и почемуСодержатся они в жировых сортах рыбы и мяса, в копченостях, сале, сливочном масле, цельных молочных продуктах. 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Английский, Немецкий и прочее... » почему при диабете нельзя есть жирное