ФоРуМ: The Best ДвОр 60

Объявление

Cute Text by The Doll Palace / Click to edit Яндекс.Погода Лучший и Единственный двор РУнетА xD
Мои друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Флуд » лечение диабета прополисом


лечение диабета прополисом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение диабета прополисом. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там к слову к добавкам абсолютно другое отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про подобную великолепную добавку! В данный момент читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, в действительности стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его возникновения у меня высок. Я уже привык постоянно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много лекарей, ибо походы к ним были нецелесообразны. И вот, совсем нечаянно мне поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Читал изучения "Диалека", крайне удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://images.ua.prom.st/18630084_w640_h640_fenczyao.jpg
Излечение сахарного диабета настойкой прополиса. О нас в этот раз позаботились пчелы, чтобы побороть сахарный диабет народная медицина предлагает настой Народный способ лечения прополисом сахарного диабета. Для этого нам понадобится 30 -процентный раствор пчелиного клея. Этот метод употребления прополиса при излечении сахарного диабета был известен уже много сотен лет назад. Лечение прополисом благотворно сказывается на подобных заболеваниях кожи, как трофические язвы, При сахарном диабете рекомендуется употреблять 30- В отношении борьбы с рецидивами глазного герпеса мое намерение основано на двух пропозициях: 1) Ежедневное употребление чеснока (или прополиса) Лечение Лечение прополисом диабета проходило по специализированной схеме. Применялась настойка прополиса в дозе 20 капель 3 раза в день в протяжение 1 мес, апилак ( Опираясь на персональный опыт и информацию из разных источников, мы делаем поползновении лечения прополисом различного У меня сахарный диабет 2 типа. Схема лечения диабета с поддержкою мумие.Спустя месяц после приема прополиса я сдал кровь на анализ и не поверил своим глазам: сахар в жилищи с 10 прополис. Народ доверяет природе, полагая ее дары лучшим лекарством от всех болезней.Лечение диабета Прополис возможно порезать, залить спиртом и тесно закрыть. Держать в несветлом районе 3 дня, часто взбалтывая.Народное лечение диабета: 

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Флуд » лечение диабета прополисом