ФоРуМ: The Best ДвОр 60

Объявление

Cute Text by The Doll Palace / Click to edit Яндекс.Погода Лучший и Единственный двор РУнетА xD
Мои друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Music is my life! » как избавиться от сахарного диабета за 1 неделю


как избавиться от сахарного диабета за 1 неделю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме рождаются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как избавиться от сахарного диабета за 1 неделю. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Машуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то по сей день нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Отзыв: Я разумеется не лекарь, но понимаю, что Джимнему или же диалек немногие пьют просто для стабилизации АД.  Так что реально.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестрички выявили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: я стереотипный российский мужик в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя совершенно запустил. в итоге диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вера. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20110622144630.JPG
Высоко свести к минимуму главнейшие из этих моментов, чтобы избежать вырабатывания и зарождения диабета, а если у вас уже имеются увеличиные показатели уровня сахара в крови, то принять меры, чтобыизбавиться от сахарного диабета.предотвратить и заметить подобное нешуточное недомогание как сахарный диабет. набить их в баночку и залить водкой, в несветлом месте пусть стоят 15 дней все Как избавится от сахарного диабета в бытовых требованиях Как можно избавится от сахарного диабета в бытовых требованиях Посоветуйте народное средство против поединки с сахарном диабетом. Освободиться от диабета за 30 дней Удивительный документальный фильм о центре омоложения в Патагонии, штат Аризона, повествует о настоящих испытаниях и удачах группы добровольцев, какие исцелились от сахарного диабета за 30 дней при помощи дождливой, живой пищи. Как избавиться от сахарного диабета 2 типа. Как избавиться навсегда от сахарного диабета 2 типа. Вы понимаете, чем страшен сахарный диабет Правильно, все люди, сможет быть даже дети, понимают, что такое , какие его осложнения и последствия, и произнесут, что диабет практически неизлечим. Примерное меню на неделю при сахарном диабете Избавиться от сахарного диабета возможно с поддержкою печеного лука, съедая по одной головке натощак в протяжение месяца. Владимир Левашов: Как мне получилось победить диабет в комнатных требованиях за 2 недели, уделяя по 20 мин в день Сахарный диабет - возможно ли освободиться от диабетаНа закупку лекарств для страдающего диабетом 1-го типа в Москве используется около 800 баксов, для 2-го типа — 200 долларов, присутствие в стационаре стоит около 1500 баксов, а в целостном объем базара, только связанного с диабетом, оформляет 1,2 млрд Я укажу вам на своем опыте как полностью отделаться от инсулиннезависимого сахарного диабета.Поскольку, я всю свою жизнь увлекаюсь спортом - играю в футбол два раза в неделю, никогда мне не посчастливилось так понизить свой вес. 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Music is my life! » как избавиться от сахарного диабета за 1 неделю