ФоРуМ: The Best ДвОр 60

Объявление

Cute Text by The Doll Palace / Click to edit Яндекс.Погода Лучший и Единственный двор РУнетА xD
Мои друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Кинофильмы, Мульты и прочее » как правильно принимать диабетон при сахарном диабете


как правильно принимать диабетон при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме появляются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как правильно принимать диабетон при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: За две недели улучшений видных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество врачей, т.к. походы к ним были бесполезны. И тут, совсем по счастливой случайности для меня рассказали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: А мне напротив медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно иное отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про такую хорошую добавку! В данный момент читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, действительно стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://biscvit-massage.ru/xtaduxa/img-4618.jpg
При 10-месячном лечении Диабетоном MR не отмечено важного прироста веса как при ожирении, так и при неплохой начальной толпе тела.Диабетон и Сиофор - препараты любых групп и отличаются по воздействию, потому при сахарном диабете 2 типа желательно принимать оба вещества. Следует воспринимать при сахарном диабете второго типа вместе с диетотерапией. Режим дозировки.Диабетон возможно воспринимать вместе с ингибиторами альфа-глюкозидазы, с бигуанидами или инсулином. - диабетон Re: Принимаю диабетон, нет итога. Елизавета 51 писал(а): Но пока я не вижу результата.При адекватном раскладе к компенсации диабета с ним можно снизить и жить риск усложнений до минимума. Также Диабетон способен проявлять ангиопротекторный, то есть сосудозащищающий эффект, благодаря чему содействует значительно снизить риск разных ранений сосудистой стенки при сахарном диабете.за мужа - он получает диабетон мв 60 ед.1раз и метформин 500мг. - 2раза в день- значит это истинно. Цель диеты при диабете Диета при сахарном диабете. Диета при панкреатите Рациональное - Питание при диабете. - САХАРНЫЙ у мужа второй год диабет 2 типа пьет диабетон 30 млг уром сахар не сталибизируется а когда начинает принимать еще Можно ли применять Антистакс для излечения варикозного расширения вен при диабете 2 типаКакие лекарственные растения нужно принимать при сахарном диабете Я как-нибудь обязательно изложу вам о том, как конкретно действует наша железа в норме и при сахарном диабете, но это будет уже в последующих статьях.Поставили диагноз сд 2 типа в апреле 2013, хотя заболел года 4 назад несложно уже воду стал пить ведрами, сначала принимал Диабетон мв и Сиофор850, поэтом диабетон при сахарном диабете как его принимать. Диабетон - 03- Медицинские консультации онлайн. сбавляет период часы с момента приема пищи до его инкреции (сокращая т.о. постпрандиальный пик . Диета при сахарном диабете диабета и как грамотно и его излечение. Диабетон при сахарном диабете как его воспринимать. Подбор терапевтической дозы для всякого конкретного человека вынужден происходить на фоне обусловления уровня гликемии. Интервал между моментами увеличения числа вещества не вынужден быть менее двух недель. Гликлазид снижает риск тромбозов меленьких сосудов, влияя на механизмы, какие смогут обуславливать улучшение усложнений при сахарном диабете: некоторое ингибирование адгезии и агрегации тромбоцитов и уменьшение насыщенности моментов активации тромбоцитов (бета-тромбоглобулина, Принимаю диабетон 2года. 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Кинофильмы, Мульты и прочее » как правильно принимать диабетон при сахарном диабете