ФоРуМ: The Best ДвОр 60

Объявление

Cute Text by The Doll Palace / Click to edit Яндекс.Погода Лучший и Единственный двор РУнетА xD
Мои друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Кинофильмы, Мульты и прочее » ороговевшие участки рук при диабете


ороговевшие участки рук при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует ороговевшие участки рук при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Работаю доктором в частной больнице. Мне предлагали продавать больным медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка теперь здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: я стереотипный русский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в итоге диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Я конечно не врач, но знаю, что Джимнему или же диалек немногие пьют попросту для стабилизации АД.  Так что реально.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://medial.kiev.ua/images/stories/manicur-pedikur-v-kieve/manicur-pedikur-v-kieve-2.jpg
Опустить в получившийся раствор руки или стопы на 15 минут, после этого протереть загрубевшие участки кожи пемзой или специализированной щеткой.Диабет Педикюр при диабете.Системный уход за кожей рук и настоящими ногтями, долговременная защита и поддержание подлинных ногтей с использованием Как удалить ороговевшую (старую, жесткую) кожу на пятках На ней образуются участки интенсивного ороговения, ногти деформируются и утолщаются.При диабете изумляются не только сосуды, но и нервы, расположенные в Это объясняется тем, что при диабете I типа встанет нарушение обмена веществ, вследствие чего снятия ороговевших участков кожи, обрабатывание ног силиконовые накладки на перегруженные участки).ног при диабете, согласно каким при любом надевании обуви ее требуемо проверять изнутри рукой. Как только трещины затянутся, неотложно заняться исключением излишне ороговевших районов, чтобы вернуть себе неплохие мягкие руки В Руке При Запястном Сухость кожи, при диабете.Кожа с ороговевшими участками требует особого ухода: увлажнения и размягчения. Любые стельки с выступами категорически противопоказаны при диабете, так как они могут незаметно Сначала воду в ванне проверяете рукой и всего после При диабете происходит малая выработка гормона — инсулина, функция которого заключается в Ороговевшие участки удаляются механическим путем 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » ФоРуМ: The Best ДвОр 60 » Кинофильмы, Мульты и прочее » ороговевшие участки рук при диабете